Мы продаем и устанавливаем все, что связано с отоплением и водоснабжением

Гарантируем качество!

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

remont vodonagrevatelej v xarkove

Электрический водонагреватель накопительного типа (бойлер)

Представляет собой накопительный бак с термоизоляцией, объемом от 5 до 300 литров , с нагревательным элементом – ТЭНом от 1,2 до 2,5 кВт. Теплоизолирующий материал – вспененный полиуретан, оптимальная толщина от 35 мм.

Внутренний бак: нержавеющая сталь или эмалированная сталь.

ТЭН: открытый («мокрый»/ погружной) соприкасается с водой, соответственно подвержен коррозии, закрытый («сухой») располагается в стальной эмалированной трубке, если это трубчатый ТЭН или в колбе, если это керамический ТЭН, с водой не контактирует.

Обязательный элемент – магниевый анод. Он как магнит притягивает соли жесткости, уменьшая процесс образования накипи на ТЭНе и стенках бака, продлевая срок эксплуатации. Подлежит обслуживанию и замене.

Тип управления: механический ( символически указана градация от холодного к горячему ) , электронный ( система позволяет установить температуру с точностью до градуса, контроль магниевого анода, индикация неисправностей )

Время нагрева зависит от объема бака и мощности ТЭНа.

Объем подбирают от количества потребителей воды и назначения/водозаборных точек.

vibrat elektrovodonagrevatel 25

По способу установки: вертикальные, горизонтальные и комбинированные. Что касается вертикальных и горизонтальных бойлеров, они существенно отличаются своей конструкцией, поэтому запрещается менять способ установки. Это приводит к поломкам. Комбинированные можно устанавливать в любом положении.

По форме: цилиндрические, прямоугольные и SLIM ( вытянутые цилиндрические ).

На сегодняшний день ассортимент бойлеров более чем разнообразный. Выбор зависит от ваших предпочтений/потребностей и бюджета.

Последние статьи

Лучшая продукция