Мы продаем и устанавливаем все, что связано с отоплением и водоснабжением

Гарантируем качество!

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Для обогрева больших по площади помещений (не жилых), рентабельней использовать тепловентиляторы. Этот способ дает возможность попросту быстрее, эффективнее и экономичнее достичь нужной температуры.

Что представляет собой этот агрегат? Его устройство довольно просто: прочный пластиковый корпус, внутри которого спрятан медный теплообменник (в 1, 2, 3 ряда) и вентилятор.

1

В качестве теплоносителя лучше использовать воду. Холодный воздух, попадая внутрь, нагревается и подается мощным потоком в помещение. Благодаря принудительной циркуляция не образуется застоя горячего воздуха. КПД достигает 90 %. Так же стоит отметить низкий уровень шума.

Подбор осуществляется исходя из параметров помещения (площадь, высота потолков, степень утепления) и желаемой температуры в помещении.

Тепловентиляторы отличаются разной максимальной мощностью, типом электродвигателя ( АС/ЕС ), количеством рядов теплообменника.

Управление с пульта. АС мотор : 1 пульт - 1 устройство; ЕС мотор: на 1 пульт до 8 тепловентиляторов. Поддерживает заданную температуру (с помощь клапана с электроприводом, установленным на обратке).

Рабочее давление до 16 Бар, Температура эксплуатации до 120⁰ – 130⁰С.

Screenshot 3

Screenshot 4

Последние статьи

Лучшая продукция