Мы продаем и устанавливаем все, что связано с отоплением и водоснабжением

Гарантируем качество!

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

 

 

 

Мфкфк

 

 

Конвектор Varmann Ntherm – встраиваемый в пол/подоконник отопительный прибор с естественной конвекцией. Подходит для монтажа в однотрубную и двухтрубную систему отопления в частном доме, а так же в квартире с системой центрального отопления. Чаще используются при витражных окнах. На данный период времени выпускается 20 типоразмеров радиаторов: шириной 140 мм, 180 мм, 230 мм, 300 мм, 370 мм, высотой 90 мм, 110 мм, 150 мм, 200 мм, длиной от 800 мм до 3000 мм (при шаге в 200 мм).

Конвектор Varmann Ntherm идеально подходят, как второстепенный (дополнительный) отопительный прибор, в паре с водяным теплым полом, с системами воздушного и радиаторного водяного отопления. Главной задачей этого отопительного прибора является создание тепловой воздушной завесы ( по методу естественной конвекции), не позволяющей проникать холодному воздуху от оконного проема в помещение т.е. минимизировать тепло потери.

Для того чтобы увеличить КПД (теплоотдачу, теплопроизводительность ) конвектора можно рассмотреть модели Varmann Qtherm , работающие по методу принудительной конвекции. Данный тип прибора оснащен вентилятором и энергосберегающим EC-двигателем , что позволяет ускорить циркуляцию воздуха и увеличить теплоотдачу в несколько раз ( в сравнении с моделью Ntherm)

БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • корпус из оцинкованной стали покрытый износостойким матовым чёрным порошковым покрытием или из нержавеющей стали;
  • декоративная рамка по периметру корпуса из алюминия U–образного, либо F–образного профиля, выполненная в цвет решетки, с черной полосой из пористой резины в месте контакта с решеткой;
  • комплект крепёжно–регулировочных ножек;
  • роликовая, либо линейная решётка, из анодированного алюминия, либо окрашенная в цвет по палитре RAL, либо с фактурой дерева, мрамора, гранита или из нержавеющей стали;
  • съёмный теплообменник с латунным узлом подключения с соединением "евроконус" G 3/4”;
  • воздухоспускной клапан 3/8;
  • паспорт, инструкция по монтажу и эксплуатации.

Последние статьи

Лучшая продукция